Посвящение в гейши
Она меня одела как потаскуху!
Так, мальчики должны остаться, довольны ты меня поняла! Всё что дадут, отсасываешь любой член, захотят, полижешь им очко, но не больше, с кален не вставай, говори так.
Да я согласна отсосать твоего богатыря!
Если скажут трахнуться, скажи им- приходи в другой день, тогда можно будет! Работай только ртом и руками!
Сперму глотай при клиенте, или вытирай тряпочкой, но только когда клиент уйдёт.
Так, там двое молоденьких парня, один качёк, старичок и ещё один из рабочего класса, на сегодня всё! Работай от души, соси с любовью, так чтоб мужики взвыли от удовольствия, обсасывай всё, яйца, головку, ствол! Массируй своим ртом их хуй так чтоб они визжали от удовольствия, пусть твой рот будет в этот момент для них не несытной трубой, где исчезает их сперма!
Так вошёл первый в трусах, тот самый качёк и немного опешил, я стоял на коленях и робко смотрел на него чуть приоткрыв рот.
Он всё понял и мощными и короткими шагами подошел ко мне
А вот она моя сучка сказал он и положил левую руку мне на темя!
Правой рукой ловким круговым движением достал член.
Направил его мне в рот.
Я приоткрыл свой ротик для его члена рвущемуся в меня.
Он повернулся к открытой двери, где ждали следующие желающие спустить мне в рот. Там ждали два молоденьких паренька и остальные.
И он сказал.
Смотрите и учитесь как ебать надо!
Теги: